Ротор последние новости

последние новости на сегодня, трансферы, расписание матчей, онлайн-трансляции, состав, свежие фото и видео. «Замок на воротах!»: в Волгограде «Ротор» обыграл омский «Иртыш». На последних минутах матча сине-голубые загнали мяч в ворота соперника.

Старт и перспективы волгоградского «Ротора» в этом сезоне оценили волжские специалисты

Они подхватили игровой снаряд, разыграли быструю комбинацию и Максим Данилин, сместившись с правого фланга ближе к центру, отдал передачу на Валерия Соломаху, который в одно касание переправил мяч в верхний угол ворот. С таким сильным и точным ударом Вадим Аверкиев не справился. Ответ волгоградцев не заставил себя долго ждать. Вскоре на Дмитрии Лаврищеве были нарушены правила в штрафной. Судья назначил пенальти, который уверенно реализовал Ризван Ахмедханов, носивший в этот момент капитанскую повязку. Однако последнее слово осталось за столичным клубом.

Сложный трансфер. Мы с игроком давно на связи, но так как у него был действующий договор с другой командой, могли вступать с Лаврищевым в переговоры только за лишь за полгода до конца контракта. Надеюсь, что Дима принесет нам пользу, - выразил надежду Андрей Дуров.

Сергей Попков также добавил, что клубу удалось укрепить вратарскую позицию. Это серьёзный трансфер. Будем стараться другие позиции по возможности усилить, - заявил специалист. Наставник сине-голубых прокомментировал перестановки в тренерском штабе. Он коренной волгоградец. Вызывался в сборную страны. Это высококвалифицированный футболист, который добился многих высот. После этого работал главным тренером и помощником.

Хотим, чтобы как можно больше местных специалистов привлекалось в «Ротор», - прокомментировал главный тренер. Они либо волгоградцы, либо имеют отношение к волгоградской команде. Сергей Николаевич главный тренер, местный специалист. Один из его помощников Владимир Файзулин — легенда волгоградского футбола. Сергеев и Андрей Никитин тренер вратарей волгоградцы. Яков Эрлих, специалист по физподготовке, на определенном этапе играл за «Ротор». Ещё работает у нас Валерий Петрович Ткаченко, также волгоградец. У нас идеология такая, что мы работаем и по футболистам, чтобы по возможности, хотя это очень сложно из-за их действующих контрактов, они оказались в «Роторе рано или поздно, - добавил Андрей Дуров.

Сергей Попков также объявил о приходе специалиста Фёдора Гаглоева на должность тренера-селекционера. Гаглоев играл раньше за камышинский «Текстильщик» в лучшие годы, за московское «Динамо», за «Нижний Новгород» и за «Аланию». Давно его знаем, учились вместе. У Фёдора Ивановича хороший взгляд на футболистов. Очень надеемся, что он поможет нам в селекционной деятельности для усиления нужных позиций, - поделился руководитель команды. Очень хотелось бы, чтобы ребята, имеющие отношение к Волгограду, были в «Роторе».

Организаторы постарались воссоздать атмосферу знаменитой игры «на руинах города», которая состоялась 2 мая 1943-го. Для команд была пошита специальная форма и изготовлены мячи того времени, а на арену они прибыли на старых автобусах. Кроме того, непосредственно в день противостояния футболисты посетили Мамаев курган, где возложили цветы к Вечному огню.

Однако финиш сезона "Трактору" не удался, и, в итоге, команда расположилась на двенадцатом месте. Настоящий успех ждал волжский клуб в 1939 году, когда ему удалось финишировать на высоком четвёртом месте. Это стало наивысшем достижением команды за всю её историю. В 1943 году состоялся исторический матч — в разрушенном Сталинграде "Трактор" сыграл с московским "Спартаком" и выиграл со счётом 1:0. В пятидесятые годы переименованная в "Торпедо" команда покинула высший дивизион. В 1958-ом было принято решение вернуть "удачное" название "Трактор", но на качестве игры это переименование так и не отразилось. В шестидесятые-семидесятые клуб прозябал во второй лиге и частенько менял название. И только с 1975 года команда получила привычное и по сей день наименование — "Ротор".

Балтика - Ротор Волгоград смотреть онлайн

После свистка на перерыв на табло горели унылые нули. Начало 2-го тайма было продолжением первой половины — практически ничего интересного на поле не происходило. А на 59-й минуте Рамазан Гаджимурадов с левого фланга ворвался в штрафную и нанес удар с острого угла — мяч попал в штангу. На 67-й минуте Рамазан Гаджимурадов с левого фланга прострелил во вратарскую площадь «Чайки», а лучший бомбардир «Ротора» Даниил Арсентьев переправил мяч в сетку.

Этот гол стал для молодого атакующего полузащитника пятым в текущем сезоне. Само собой, после пропущенного мяча хозяева большими силами побежали отыгрываться. Однако, оборона у сине-голубых осечек не давала.

Забить гол игрокам «Чайки» так и не удалось. По итогу 0:1 — первая в истории победа «Ротора» над «Чайкой».

Выступал за молодёжный состав «Ростова», «Чайку», «Авангард» и «Тамбов». Дебютиров… Читать полностью 13-12-2023 Воспитанники Академии "Ротор" подписали контракты с СК "Ротор" Воспитанники Академии "Ротор", выступавшие в минувшем сезоне за молодежную команду "Ротор-м", подписали долгосрочные профессиональные контракты с СК "Ротор"! Защитник Егор Тарин 2005 г. Иван провёл на поле 62 минуты и отличился голевой передачей. Завершаем первую часть турнира одним из лидеров! Затыкаем завистникам рты и устремляемся в Первую лигу. Весной продолжим доминировать и выйдем в лучшую лигу мира!

Вперед, «сине-голубые»! Вперед в элиту, мы достойны этого! Готовимся уйти на мажорной ноте! Все на стадион!

Прошлый тур первенства оказался для «Ротора» крайне неудачным, он потерпел разгромное поражение от «Уфы» 0:3. Гандикап от идущего вторым махачкалинского «Динамо» составляет два очка. В прошлом туре первенства владикавказцы добыли три балла, обыграв на своем поле крепкий «СКА-Хабаровск» 2:1 В этом поединке эксперты отдают предпочтение гостям: на выигрыш «Алании» можно поставить с коэффициентом 1.

В начале матча молодой полузащитник «Ротора» Иван Пяткин с подачи углового нанес не самый сильный удар головой, и голкипер «Чайки» Данила Боков намертво зафиксировал мяч. Хозяева же через некоторое время ответили дальним ударом Олега Николаева, но мяч пролетел мимо. Особо выделить, увы, больше нечего. После свистка на перерыв на табло горели унылые нули. Начало 2-го тайма было продолжением первой половины — практически ничего интересного на поле не происходило. А на 59-й минуте Рамазан Гаджимурадов с левого фланга ворвался в штрафную и нанес удар с острого угла — мяч попал в штангу. На 67-й минуте Рамазан Гаджимурадов с левого фланга прострелил во вратарскую площадь «Чайки», а лучший бомбардир «Ротора» Даниил Арсентьев переправил мяч в сетку. Этот гол стал для молодого атакующего полузащитника пятым в текущем сезоне. Само собой, после пропущенного мяча хозяева большими силами побежали отыгрываться.

ФК «Форте» взял верх над молодёжным составом «Ротора»

Хо 10:48 21. Новым наставником сине-голубых стал Юрий Батуренко. После завершения карьеры футболиста он долгое время работал тренером в «Локомотиве» под руководством Юрия Семина. Со мной никто не связывался. Пошел бы я в «Ротор»? Вы акцентируете внимание только на одном. Не буду отвечать на этот вопрос», — 12:08 20. Об этом «Чемпионату» сообщило два источника, знакомых с ситуацией.

Именно это «чуть-чуть» и по силам исправить новому наставнику. Нынешний сезон волгоградцы начали нестабильно, но по ходу игр у них есть шансы прибавить. Сейчас ещё ничего неясно, прошло всего шесть туров, и с оголтелой критикой в адрес «Ротора» я не согласен. Вспомните про «Зенит», он тоже в первых турах заработал только 7 очков, а сейчас начал побеждать в каждом матче. И не забывайте: ещё будет межсезонье, трансферное окно заработает, и наш клуб может заметно укрепиться. Кирилл Подпрятов Кирилл Подпрятов, детский тренер ФК «Восход», «Энергия», «Волга-спорт»: — Составу нынешнего «Ротора» по силам выполнить задачи, поставленные руководством клуба, там много опытных игроков. Победа, которую они сейчас одержали, произошла под эффектом смены тренера. По своему прошлому профессиональному опыту игрока знаю, что, когда меняют наставника, коллектив психологически расслабляется. Ты «выдыхаешь» и чувствуешь себя на поле свободнее.

Кстати, выиграли-то они методами Стукалова! Два стандарта — два гола! Это как раз «коронка» бывшего тренера. При Попкове должно у них получиться, он внушает доверие, грамотный специалист. К нему пока вопросов нет, потому что на данный момент неясно, в какой футбол он хочет играть.

Я всегда работаю в связке с Юрием Михайловичем Батуренко.

Это я в последние годы у Юрия Палыча не работал, 21:00 23. На этом посту он сменил белорусского специалиста Александра Хацкевича. Ранее Кверквели 09:52 23. Юрий Батуренко сменил на посту гла 23:16 22. Волгоград — город с большими футбольными традициями. Для меня большая честь стать тренером такой команды.

Болельщики у клуба невероятные, пожалуй, одни из лучших в России.

По всей видимости, наставники рассчитывают просмотреть в деле как можно больше футболистов и дать им возможность подольше почувствовать игровой ритм. Не исключено, что каждый тайм тренерский штаб будет менять состав. Напомним, «Ротор» завершит сбор в Турции 20 февраля и вернётся в Волгоград. А уже через две недели возобновится весенняя часть чемпионата во Второй лиге.

Ротор - Новости ФК Уфа 30.07.2023.
Новости фк ротор - фото сборник "Ротор" занимал второе место в чемпионате в 1993 и 1997 годах. "Ротор" провел пять сезонов подряд в еврокубках, с 1994-95 по 1998-99 годы.
Волгоградский "Ротор" покинул Российскую премьер-лигу - ТАСС Последний в сезоне 2022/2023 на правах аренды выступал за «Химик». По информации , это не последние трансферы «Ротора» в зимний период.

Его «сине-голубые» арендовали у екатеринбургского «Урала», соглашение также рассчитано до лета 2024 года. Но в основу «шмелей» Даниилу пробиться не удалось, он выступал за «Урал-2» во Второй лиге и за молодежку екатеринбургского клуба. В прошлом сезоне Арсентьев уже уходил в аренду. Футболист провел за ульяновскую «Волгу» 11 матчей в чемпионате Первой лиги. Также в его активе 1 гол в двух кубковых поединках. Стоит отметить, что Даниил Арсентьев может действовать как на позиции левого атакующего полузащитника, так и центрального нападающего. Выступавший в прошлом сезоне за таганрогский «Форте», 26-летний нападающий Рашид Магомедов в 26 матчах забил 11 мячей и сделал 6 результативных передач. В итоге форварда признали лучшим игроком группы 1 Второй лиги.

Сетевое издание «МК в Волгограде» volg. Волгоград, ул. Краснознаменская, д. Главный редактор: Карпова Наталья Алексеевна 8 8442 43-60-49 id-vpravda yandex.

Краснознаменская, д. Главный редактор: Карпова Наталья Алексеевна 8 8442 43-60-49 id-vpravda yandex. За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.

Правда, несмотря на большое территориальное преимущество волгоградской команды, острота у ворот «Калуги» возникала довольно редко. Калужане редко контратаковали, и на единственный опасный момент «Ротора» за первый тайм ответили единственным своим — мяч попал в перекладину. Второй тайм «Ротор» начал вновь активно и быстро открыл счет. Усилия партнеров завершил Руслан Болов, находящийся в команде на просмотре. Но позже счет все-таки стал равным. Дмитрий Захаров был точен. На 79-й минуте «Ротор» снова вышел вперед.

«Ротор» усилился двумя экс-игроками «Локомотива»

Футболисты «Ротора» в товарищеском матче на сборах в Турции вырвали победу у «Калуги» 2:1. Учащийся Академии Иван Пяткин вышел в стартовом составе и провел за. Матч между футболистами из Ессентуков и «Ротора» не состоится 22 апреля. Официальный YouTube канал спортивного клуба «Ротор»SC Rotor Official YouTube Channel. Добавим, что «Ротор» сейчас выступает в золотой группе дивизиона А Второй лиги. После четырёх игр клуб находятся на последней позиции турнирной таблицы, набрав три очка. Матч между футболистами из Ессентуков и «Ротора» не состоится 22 апреля.

Ротор | свежие новости

Волгоградские футболисты в сухую обыграли соперников из Костромы. 29 октября на стадионе “Волгоград-арена” “Ротор” наконец-то прервал серию безвыигрышных. На 67-й минуте Рамазан Гаджимурадов с левого фланга прострелил во вратарскую площадь «Чайки», а лучший бомбардир «Ротора» Даниил Арсентьев переправил мяч в сетку. Вчера, 21 мая, состоялась игра «Черноморца» с волгоградским «Ротором». «Ротор» выиграл со счетом 2:1. Болельщики «Черноморца» уже два тура ждут от команды досрочного выхода в.

«Ротор» объявил об отставке главного тренера Стукалова

Волгоградские футболисты в сухую обыграли соперников из Костромы. 29 октября на стадионе “Волгоград-арена” “Ротор” наконец-то прервал серию безвыигрышных. все самые свежие новости по теме. РБК Спорт: главные новости российского и мирового спорта, фоторепортажи и онлайны-трансляции матчей. Мбаппе недоволен последним предложением «Реала» 29.