Онлайн семинар журнала зарплата

Семинар проходит онлайн Стоимость участия в семинаре: 8 500 рублей. Гейц Игорь Викторович к.э.н., автор многочисленных изданий и публикаций по вопросам заработной платы, главный редактор журнала «Заработная плата.

«Зарплатная отчетность»

Программа семинара включает все основные разделы для повышения квалификации специалиста для приобретения дополнительных навыков владения программными продуктами "КАМИН". Бесплатный онлайн-семинар. проводит семинар по теме: «Заработная плата в 2023-2024 г., расчеты с бюджетом через ЕНС, выплаты пособий из СФР, новая отчетность в ФНС». кандидат экономических наук, главный редактор журнала «Заработная плата.

Единый онлайн-семинар "1С" состоится 13 декабря 2023 года

Новые правила проверок трудовой инспекции. Выходные дни после вакцинации. Новые правила предоставления отпусков и расчета компенсации за отпуск. Заработная плата и трудовые отношения в условиях нарастающего экономического кризиса. Неполная занятость. Увольнение работников. Снижение заработной платы. Отпуска без сохранения заработной платы. Задержка выплаты заработной платы.

Дистанционная удаленная занятость сотрудников как одна из основных форм занятости в ближайший период времени с учетом изменений в ТК РФ. МРОТ — новые правила установления и вопросы применения. НДФЛ — 2022 и 2023 гг.

В трудовой договор нужно вписать обязательные условия, определиться со сроком действия. Премии В трудовом договоре прописывают условия оплаты труда, в том числе поощрительные выплаты.

Нарушение авторских прав влечет за собой ответственность в соответствии с законодательством РФ.

Настоящий сайт не является средством массовой информации. В качестве печатного СМИ журнал «Упрощёнка» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор.

О зачете и возврате налога. Новый состав документов для предоставления стандартных налоговых вычетов. Практические ситуации предоставления стандартных вычетов. Изменения правил предоставления социальных налоговых вычетов. О важности порядка оформления платежных документов «МС», «КВ» или конкретная дата уплаты налога. Новый режим налогообложения физических лиц т. Порядок расчетов, документального оформления отношений.

Риски переквалификации отношений. Страховые взносы. Новые значения предельной базы. Практические вопросы исчисления и уплаты страховых взносов. Гарантированный пенсионный план ГПП - удержания на накопительную часть пенсии работников с 2021 года. Правила формирования расчетной базы — мнение налоговых органов и судебная практика. Новые страховые взносы на случай ликвидации банкротства работодателя. Переход с 2020 года на «электронные» трудовые книжки — порядок и сроки перехода, необходимые мероприятия. Новая форма Расчета по страховым взносам.

Онлайн-семинары

О перечислении пособий на карты МИР. Рассмотрение вопросов исчисления и выплаты пособий на основе последних разъяснений ФСС России. Порядок выплаты пособий с 2022 года. Изменения документооборота отказ от реестров, передача в ФСС сведений по каждому из работников и др. Новые полномочия территориальных отделений ФСС России. Отказ от бумажных листков нетрудоспособности. Ответственность работодателей. Проверки ФСС России. Страховые взносы — текущие вопросы исчисления и уплаты. Отчетность по взносам. Уточнения в части возврата сумм излишне уплаченных взносов на ОПС.

Новая форма РСВ изменения 2021 года. Показатель среднесписочной численности. Лектор Гейц Игорь Викторович — к. Налоги» Автор многочисленных изданий и публикаций по вопросам заработной платы, учета, отчетности и налогообложения коммерческих и бюджетных организаций; разработчик ведомственных приказов ряда силовых министерств и ведомств по особенностям применения Инструкции по бюджетному учету. Участие в семинаре очно или онлайн — это: Актуальная информация Вы получите самую актуальную информацию на текущую дату проведения семинара.

Пособия за счет ФСС в 2021 году: переход на прямые выплаты Порядок взаимодействия работодателя с органами ФСС Обязанности работодателей в части выплат застрахованным лицам Пособия в 2021 году: минимальные размеры Как доплатить сотруднику в случае ошибки 7. Электронные трудовые книжки 8.

Время отдыха или целевая гарантия — важно различать разные требования к оформлению, срокам оплаты, совмещению с другими периодами. Учебный отпуск: как оформить, в каком размере и когда оплатить. Дополнительные выходные дни донорам: разбор типичных ошибок, поиск правильных решений в нестандартных ситуациях. Дополнительные выходные дни для ухода за ребенком-инвалидом: новые правила с 01. Разделение дополнительных дней между родителями. Использование льготы в ежемесячном режиме и или одновременно. Согласование с работодателем графика использования дополнительных выходных.

МРОТ и средний заработок. Рассматриваются конкретные ситуации, возникающие при исчислении и налогообложении выплат. Проверки — налоговые камеральные и выездные , трудовые, проверки прокуратуры, зарплатные комиссии. Профессиональные комментарии и советы ведущих специалистов помогут выйти из сложной ситуации, используя предложенное решение проблемы.

Вебинары для бухгалтеров по заработной плате, online трансляции в 2024 году

Семинар Заработная плата в году: новое в расчете с персоналом Онлайн-трансляция - Москва Последний день действует ваш счет с подарком: оплачиваете полгода ВИП-подписки на журнал «Зарплата» и получаете еще полгода подписки за наш счет!
«Заработная плата, налоги и отчетность с 2023 года по-новому. Единый налоговый платеж.» Что такое онлайн-семинар? Лектор ведет семинар из специально оборудованной студии в Москве. Его снимает видеокамера, и это изображение передается в прямом эфире в конференц-зале в Сыктывкаре. То есть слушателям демонстрируется прямая трансляция семинара.

В Зеленограде пройдет единый онлайн-семинар «1С» для бухгалтеров и руководителей

Что такое онлайн-семинар? Лектор ведет семинар из специально оборудованной студии в Москве. Его снимает видеокамера, и это изображение передается в прямом эфире в конференц-зале в Сыктывкаре. То есть слушателям демонстрируется прямая трансляция семинара. Последний день действует ваш счет с подарком: оплачиваете полгода ВИП-подписки на журнал «Зарплата» и получаете еще полгода подписки за наш счет! Ведущий эксперт по вопросам заработной платы, налогообложения, отчетности, главный редактор журнала «Заработная плата.

Открыта регистрация на онлайн-семинары марта

Дата и время проведения.

Лектор ведет семинар из специально оборудованной студии в Москве. Его снимает видеокамера, и это изображение передается в прямом эфире в конференц-зале в Сыктывкаре. То есть слушателям демонстрируется прямая трансляция семинара. Вопросы, которые возникают у слушателей семинара, передаются в Москву в письменном виде через Интернет, и лектор отвечает на них в прямом эфире.

Налоги», автор публикаций по вопросам заработной платы, учета, отчетности и налогообложения коммерческих и бюджетных организаций, к. Программа семинара: Семинар предназначен для главного бухгалтера, бухгалтера по расчету заработной платы, финансового менеджера, специалиста по налогообложению, аудитора. Изменения по НДФЛ. Изменения правил представления отчетности по НДФЛ.

Новые пособия на детей. О перечислении пособий на карты МИР. Рассмотрение вопросов исчисления и выплаты пособий на основе последних разъяснений ФСС России. Порядок выплаты пособий с 2022 года. Изменения документооборота отказ от реестров, передача в ФСС сведений по каждому из работников и др. Новые полномочия территориальных отделений ФСС России. Отказ от бумажных листков нетрудоспособности. Ответственность работодателей. Проверки ФСС России.

Страховые взносы — текущие вопросы исчисления и уплаты. Отчетность по взносам. Уточнения в части возврата сумм излишне уплаченных взносов на ОПС. Новая форма РСВ. Показатель среднесписочной численности.

Единый онлайн-семинар "1С" состоится 13 декабря 2023 года

Маркировка, ЭДО, онлайн-кассы. Ответы на вопросы. Все зарегистрированные слушатели получат ссылку на трансляцию, где будут доступны 3 зала: Зал «УЧЕТ» —.

Лариса Николаевна Все понравилось, кратко, быстро, корректно и конкретно, спасибо! С кружкой чая получаю реальные ответы на актуальные вопросы, что может быть лучше? Хорошо и доступно разъяснили, как в программах "1С" учтены изменения законодательства, как можно пользоваться инструментами "1С" Наталья Шаркова Москва Очень понравилось: емко, информационно, грамотно со ссылками на нормативные документы. Материал на видеовебинаре усваивается гораздо лучше, чем при простом прослушивании на семинаре». Лариса Викторовна Огромное спасибо за познавательный семинар! Наталья Ивановна Всё очень понравилось. Хотелось бы почаще таких семинаров Валентина Игоревна Чётко, внятно, по существу, без лишних слов, по деловому. Татьяна Александровна Новокузнецк Прекрасный семинар. Все доступно изложено. Замечательные лекторы. Удобная подача материала.

Оплата отпусков и командировок — разберем особенности 2021 года». Семинар вела Ольга Шаркаева, кандидат экономических наук, доцент, аттестованный консультант по налогам и сборам, член ПНК России, аттестованный профессиональный бухгалтер, аттестованный преподаватель ИПБ России, ведущий специалист консалтинговой компании. В мероприятии приняли участие 11 членов Пензенской ТПП.

Участвовать Как новый расчет НДФЛ скажется на размере зарплаты за первую и вторую половину месяца Почему бухгалтерия может предложить изменить даты выплаты зарплаты и как это оформить Какие документы по выплате зарплаты стоит проверить в ближайшее время Что учесть при выплате зарплаты релоцированным сотрудникам Статьи по теме:.

Заработная плата в учреждениях госсектора в 2022 году

Онлайн-семинар. Когда придут деньги? Методики планирования доходов 1. Заработная плата – от базовых положений до сложных вопросов. Порядок и сроки выплаты заработной платы, порядок выдачи расчетных листков.
Новости - КонсультантПлюсКоми Семинар, начало 17.12.2024. Москва. Нововведения в заработной плате, налогах и отчётности 2024 года: новый МРОТ, особенности расчета НДФЛ для удаленных сотрудников, вахтовиков и сотрудников с разъездным характером работы, использование новой формы 6-НДФЛ.
Расписание семинаров основная налоговая база, совокупность налоговых баз. Особенности исчисления и уплаты налога. Новые КБК и коды доходов.
Записаться на семинар Канал автора «Журнал «Зарплата»» в Дзен: Зарплата — журнал для для главбуха и бухгалтера по расчету зарплаты.
Онлайн-семинар. Когда придут деньги? Методики планирования доходов Главная Семинары Семинар: «Масштабные изменения в расчете заработной платы в 2023 и 2024 годах.

«Заработная плата, налоги и отчетность с 2023 года по-новому. Единый налоговый платеж.»

Как определить безопасный срок выдачи зарплаты за декабрь. Какие выплаты перечислить сотрудникам до конца года помимо зарплаты. к.э.н., ведущий эксперт по вопросам заработной платы, налогообложения, отчётности, главный редактор журнала «Заработная плата. На вебинаре Вы узнаете: Какой будет зарплата медработников и из чего она будет состоять; Как определить оклады сотрудников. Компания ООО «ГарантСофт», Приглашает бухгалтеров, руководителей и тех кто собирается связать свою судьбу с (выпускники) принять участие в Онлайн-семинаре "1С: Зарплата и кадры государственного учреждения 8 ред 3.1 ". С журналом «Зарплата» Вы не допустите ошибок при расчете заработной платы и сдаче отчетности, а также сразу узнаете об изменениях в законодательстве по расчету и налогообложению зарплаты.

Заработная плата в учреждениях госсектора в 2022 году

Среднемесячная заработная плата работников. Этот семинар будет ответом вселенной на ваши вопросы: Как выстроить отношения с руководством и легко получить повышение. Как реализовать все свои таланты и способности. проводит семинар по теме: «Заработная плата в 2023-2024 г., расчеты с бюджетом через ЕНС, выплаты пособий из СФР, новая отчетность в ФНС». Семинар проходит онлайн Стоимость участия в семинаре: 8 500 рублей. Гейц Игорь Викторович к.э.н., автор многочисленных изданий и публикаций по вопросам заработной платы, главный редактор журнала «Заработная плата. Последний день действует ваш счет с подарком: оплачиваете полгода ВИП-подписки на журнал «Зарплата» и получаете еще полгода подписки за наш счет! Ведущий эксперт по вопросам заработной платы, налогообложения, отчётности, главный редактор журнала "Заработная плата.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий