Новости криштиану роналду аль наср

Так совершенно неожиданно "Аль-Наср", который еще месяц назад воспринимался как не самый удачный выбор для Роналду, стал для него едва ли не единственно верным. Звёздный португальский нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду в социальных сетях отреагировал на победу своей команды в матче национального чемпионата над «Аль-Халиджем». Аль-Наср набрал очки без блеска. В чемпионате Саудовской Аравии завершился матч 29-го тура между Аль-Насром и Аль-Халижем.

«Аль-Наср» с Криштиану Роналду выиграл шестой подряд матч в чемпионате. Видео

Португальский нападающий Криштиану Роналду хочет досрочно расторгнуть соглашение с клубом из Саудовской Аравии «Аль-Наср». Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду планирует завершить карьеру к 2027 году. Криштиану Роналду официально представили на домашнем стадионе «Аль-Насра» в Саудовской Аравии. Криштиану Роналду (Португалия, 39) — игрок в футбол, выступающий за клуб Аль-Наср (Саудовская Аравия). Посмотреть профиль Криштиану Роналду (Аль-Наср) на Карьерная статистика (матчи, голы, карточки) и история переходов. Состоялся один из поединков 29 тура первенства Саудовской Аравии, где команда Роналду «Аль-Наср» с минимальным счетом выиграла у «Аль-Халидж» 1:0. В.

Al Arabiya сообщил о подписании Роналду контракта с саудовским клубом

Победителем Суперкубка стал «Аль-Хиляль», который в финале 11 апреля разгромил «Аль-Иттихад» со счетом 4:1. Команда Роналду идет второй в чемпионате, уступая «Аль-Хилялю» 12 очков. У португальца 36 голов в 37 матчах сезона.

Стартовый свисток арбитра прозвучал в 21:00 мск. Гости одержали победу со счётом 1:0.

Роналду вышел на поле с первых минут и не отметился результативными действиями.

Но у него есть проблема — возраст. К тому же, многое зависит от партнёров. Если бы он играл в "Реале", то получал бы много передач. Но он же не может просто взять мяч и обыграть всех! Сейчас даже у нас во второй лиге такое не прокатит...

Дошло до того, что главный тренер «Аль-Насра» Руди Гарсия позволил себе критику в адрес португальца, хотя эксперты уверяли, что он будет на цыпочках ходить перед звездным форвардом. Я хочу поздравить «Аль-Иттихад». В начале они сыграли гораздо лучше, чем мы. Во втором тайме мы действовали лучше, однако не смогли добиться результата.

Очень жаль, что мы проиграли Суперкубок, но радует, что мы все еще на первом месте в чемпионате, — цитирует Гарсию Daily Mail. Ему там обещали быть царем и богом, а тут какой-то тренер пытается ему указывать что делать. А теперь еще и критикует. Возможно, Руди Гарсия просто почитал комментарии болельщиков в социальных сетях и осмелел. А фанаты были буквально в ярости от того, что делал на поле Криштиану. И он еще позволял себе действовать на нервы тен Хагу и проявлять к нему неуважение за то, что тот не ставил его в стартовый состав.

Роналду кончился как игрок. Он продал свою душу и наследие за деньги, — написал Jacky Henchman.

Роналду оформил очередной хет-трик в матче за новый клуб

Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду вновь не смог поразить ворота соперника. Криштиану Роналду (Португалия, 39) — игрок в футбол, выступающий за клуб Аль-Наср (Саудовская Аравия). КАК ЖИВЕТ Криштиану Роналду в САУДОВСКОЙ АРАВИИ: зарплата 200 000 000 в год, Аль-Наср, Формула-1Подробнее.

Почему Криштиану Роналду перешел в саудовский «Аль-Наср»? Собрали реакции

В этот же день Роналду заявил, что больше не вернется в европейский футбол. По его словам, дверь полностью закрыта, так как европейский футбол сильно потерял в качестве.

На 68-й минуте Марцело Брозович исполнил навес, а Эмерик Ляпорт переправил мяч в сетку ворот Шехича — 0:1! Как только не старались "канарейки", но отыграться у них не вышло. А у гостей вполне мог отличиться Криштиану Роналду, однако на 82-й минуте 39-летний португалец немного не попал в цель. По итогам тура "Аль-Наср" набрал 71 балл и идёт на втором месте. У "Аль-Халиджа" 35 баллов и 11-я строчка.

Бразильский наставник хозяев Одаир Элман выбрал схеме 4-4-2, на что рулевой гостей Маттиас Яйссле отметил расстановкой 4-2-3-1. Первый тайм прошёл с огромным преимуществом "Аль-Ахли", вот только мяч упорно не шёл в ворота 34-летрего уругвайского голкипера Мартина Кампаньи. А на 43-й минуте футболисты "Аль-Рияда" заработали пенальти, который хладнокровно реализовал Бирама Туре. Малийский полузащитник предыдущие восемь сезонов провёл в составе французского "Осера". Впрочем, уйти на перерыв с преимуществом в счёте у хозяев не получилось. Аж на 10-й компенсированной минуте Кесси после передачи Фирмино забил ответный мяч — 1:1! Во втором тайме преимущество по игре "Аль-Ахли" уже не было таким очевидным, но всё равно гости стремились к победе и вполне могли добиться успеха, но реализация явно подвела команду немецкого тренера Маттиаса Яйссле.

Так подопечные Одаира Элмана добиилсь неожиданной для многих экспертов победы. На счету "Аль-Рияда" теперь 28 очков и 14-е место. У "Аль-Ахли" 52 балла и третья позиция. Поединок прошёл в равной борьбе, в которой всё решил один-единственный гол, который команда Периклеса Шамуски забила на 89-й минуте, когда с передачи Мохаммеда Аль-Кувейкиби отличился Жуан Педро. Жёлто-синие набрали 51 балл и вышли на четвёртое место в турнирной таблице, опередив чемпиона прошлого сезона "Аль-Иттихад". Все мячи были забиты во втором тайме. Счёт на 48-й минуте открыл Хабиб Диалло, которому ассистировал Янник Карраско.

У "тигров" осталось 50 очков, а у "Аль-Шабаба" стало 38 баллов и 9-я строчка в турнирной таблице. В других матчах тура аутсайдер "Аль-Хазм" в гостях неожиданно одолел "Аль-Вехду" 2:0, играя при этом вдесятером с 37-й минуты. Один из мячей забил бывший защитник казанского "Рубина" и московского "Локомотива" Соломон Кверквелия. А "Аль-Раед" и "Аль-Иттифак" разошлись миром 2:2. Хозяев в компенсированное время спас от поражения гол бывшего полузащитник "Ростова" и московского "Динамо" Матиаса Норманна.

Шансов на золото у «Аль-Насра» практически нет — 9 очков отставания от «Аль-Хиляля» за 5 туров до конца. Чемпионат Саудовской Аравии.

Вначале Роналду отказался менять футбол на деньги. Но в конечном итоге «бабло победило зло». Да, денег у Криштиану столько, что он вполне может сам купить несколько не самым последних футбольных клубов и самолично ими руководить. Причем большую часть он зарабатывает с рекламных контактов — недаром Роналду стал первым, кто достиг отметки в 780 миллионов подписчиков в социальных сетях. Иными словами, если считать самым общим итогом, на него подписан каждый девятый человек в мире.

Но, опять-таки, в том же самом интервью Моргану он заявил, что для него футбол уже стал бизнесом. Так что все честно. СМИ сообщают, что Роналду будет играть за «рыцарей Неджда» следующие два года. И получит за это 400 миллионов евро. А если останется еще на полгодика, то и отметку в 500 миллионов преодолеет.

Об этом сообщил телеканал Al Arabiya. Удивительно, но многие болельщики, специалисты и журналисты обвиняют Роналду в том, что он «продал футбол». А даже если и так, то что в этом плохого, если относиться к футболу, как к бизнесу. Да, не будет Лиги чемпионов.

Криштиану Роналду отреагировал на 6-ю подряд победу «Аль-Насра» в Лиге

Криштиану Роналду — в «Аль-Насре». Какая зарплата, когда дебют? Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду планирует завершить карьеру к 2027 году.
Футбольный клуб "Аль-Наср" объявил о подписании контракта с Криштиану Роналду За 20 минут Криштиану ответил на многие вопросы, что-то досталось и наставнику «Аль-Насра» Руди Гарсии, который заявил, что его задача «сделать Роналду счастливым».
Что известной про будущий клуб Криштиану Роналду «Аль-Наср»? Звездный нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду заявил, что не стоит ждать его возвращения в европейский футбол.
На Роналду подали в суд в Саудовской Аравии - 20 апреля 2023 - ФОНТАНКА.ру Португальский нападающий Криштиану Роналду хочет досрочно расторгнуть соглашение с клубом из Саудовской Аравии «Аль-Наср».
Роналду не забил в трех последних матчах за «Аль-Наср» А вот «Аль-Наср» Роналду еще может уничтожить требованиями, капризами, недовольством и приказным тоном разговоров.

Все голы Роналду за Аль Наср

Как утверждают журналисты, контракт между 37-летним футболистом и клубом рассчитан на два с половиной сезона. При этом в год звёздный португалец будет получать 200 миллионов евро.

Криштиану Роналду присоединился к саудовскому клубу "Аль-Наср" в декабре 2022 года. В апреле произошла смена тренера в команде: Руди Гарсия был уволен из-за критики, высказанной им в адрес португальского нападающего, разногласий с командой и неудовлетворительных результатов.

На его место был назначен хорват Динко Еличич. В начале мая Роналду стал самым высокооплачиваемым спортсменом мира в 2023 году, обойдя аргентинского игрока «Пари Сен-Жермен» Лионеля Месси.

Никак не мог угомониться и Селарраян, который тоже схлопотал жёлтую карточку. К "точке" же подошёл Рубен Невеш, который уверенно переиграл голкипера гостей — 2:1! Гости тут же бросились в атаку большими силами, заработали стандартное положение, после розыгрыша которого мяч прокатился в опасной близости от ворот соперника. К основному времени матча было добавлено 12 минут. Команда Билича очень старалась, но больше ничего опасного в атаке создать не сумела. А бело-синие уже на 15-й компенсированной минуте реализовали "стандарт". Милинкович-Савич со штрафного нанёс страшный по силе удар в створ, Ринни отбил мяч перед собой, первым на добивание подоспел Али Аль-Булеахи, который с большим трудом, но всё-таки заковырял игровой снаряд в сетку — 3:1! Там ещё долго работал VAR на предмет возможного офсайда, но гол в итоге был засчитан.

На счету лидера сезона 80 очков и матч в запасе. У "Аль-Фата" 40 баллов и 7-я строчка в турнирной таблице. У "канареек" таких ярких звёзд в состав нет. Отметим, что на острие атаки расположился нападающий сборной Египта Мохамед Шериф. Именно он уже на 7-й минуте отправил мяч в сетку ворот Оспины, но судейская бригада зафиксировала положение "вне игры". На 15-й минуте случился аналогичный эпизод. Криштиану Роналду вышел на ударную позицию, пробил без промаха, но рефери увидели офсайд. На 20-й минуте легендарный португалец бил уже по всем правилам, однако отличиться не получилось, так как Ибрахим Шехич спас свою команду после классного выстрела экс-форварда мадридского "Реала" и "Манчестер Юнайтед". Вскоре Криштиану потребовалась медицинская помощь после жёсткого стыка с соперником. Роналду сумел продолжить поединок, а вот его партнёр по команде Абдулрахман Гариб вынужденно был заменён.

Сказалась травма. На 40-й минуте в игру вступил 20-летний саудовец Абдулазиз Аль-Алива. В компенсированное к первому тайму время "Аль-Наср" претендовал на пенальти, когда в борьбе с защитником в штрафной площади хозяев упал Отавио. Но судейская бригада решила, что никакого нарушения правил в этом эпизоде не было. Далее Брозович исполнил угловой, после розыгрыша которого Криштиану Роналду выстрелил вроде бы наверняка, но Шехич совершил великолепное спасение. Так первый тайм завершился с нулями на табло.

Так «Аль-Наср» повел 1:0. Роналду радовался, будто забил сам. А потом показал, как недоволен судейским решением.

На 35-й минуте Роналду получил возможность пробить штрафной. Но отправил мяч высоковато. Через три минуты Роналду попал в кадр, споря с судьей по повода фола в атаке, который был зафиксирован на Талиске. Еще через шесть — получил длинную передачу от Талиски, но не обработал мяч. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу «Аль-Насра». После перерыва рисунок игры в целом не поменялся.